Пт. Апр 26th, 2024

В январе 2023 года в России повысили стоимость Nissan Terrano дилеры Официальных поставок в нашу страну кроссоверов Nissan Terrano не осуществляют. Однако в салонах есть еще остатки моделей, которые производили на заводе «Ниссан» в Санкт-Петербурге.

Как сообщают аналитики, стоимость данного кросса выросла по сравнению с декабрем 2022 года, дилеры сегодня просят за Terrano от 1 800000 до 2 100000 рублей, в зависимости от версии. Ценник вырос сразу на 100000 рублей.

В базовой версии Terrano получил 1,6 л мотор в связке с МКПП. Топ-комплектация оснащается 2,0 л двигателем в 143 л.с и МКПП. В списке опций присутствуют поддержка Android Auto или CarPlay, кондиционер, система стабилизации, запуск мотора с кнопки, подогрев кресел и др.

Ранее стало известно, что завод «Ниссан» в Санкт-Петербурге приобрел ФГУП НАМИ, а затем передал активы «АвтоВАЗу», японский концерн свернул полностью свою деятельность в России.

На питерской площадке планируют выпускать автомобили, запуск производства обещают уже в 2023 году, часть из них будет китайские авто под шильдиком «Лада», а еще одна — электрокар от российских разработчиков.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *