Сб. Апр 27th, 2024

Около 50 тысяч человек приняли участие в Московском весеннем велофестивале

В Весеннем велофестивале в Москве приняли участие рекордное количество человек – около 50 тысяч, сообщается в Telegram-канале Департамента транспорта столицы.

«Десятки тысяч москвичей, жителей Подмосковья и других регионов и даже стран приезжают, чтобы насладиться поездкой по главным улицам столицы в колонне таких же любителей велоспорта», – говорится в сообщении

В этом году Дептранс организовал четыре новых фестивальных городка в честь крупных проектов Московского транспорта – БКЛ, МЦД и МСД. Там можно было посетить уличный кинотеатр или фестиваль красок, посмотреть выступление велоцирка и BMX-шоу.

В связи с проведением велофестиваля в столице действовали временные ограничения движения и парковки на нескольких участках.

Около 50 тысяч человек приняли участие в Московском весеннем велофестивале

Около 50 тысяч человек приняли участие в Московском весеннем велофестивалеОколо 50 тысяч человек приняли участие в Московском весеннем велофестивалеОколо 50 тысяч человек приняли участие в Московском весеннем велофестивалеОколо 50 тысяч человек приняли участие в Московском весеннем велофестивале

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *