Пт. Апр 26th, 2024

 Первые продажи новой версии Lada Vesta NG стартуют уже 9 июня. Такой информацией поделились представители пресс-службы «АвтоВАЗ».

В самой базовой версии новая Vesta получит светодиодную оптику, блок ABS, две фронтальных подушки безопасности, возможность регулировать рулевое колесо, запуск двигателя при помощи кнопки, электрические стеклоподъёмники на всех дверях, а также кондиционер и дисковые тормоза для задней оси.

В более дорогих комплектациях российские автолюбители смогут увидеть зональную подсветку, боковые подушки безопасности, литые диски с диаметром 16 дюймов, современную систему мультимедиа с вертикальным экраном, а также приборную панель с жидкокристаллическим дисплеем.

В настоящий момент в продаже доступны Lada Vesta NG с двумя вариантами моторов: 90 и 106 лошадиных сил. Оба они работают только в сочетании с механической КПП. Появление «автомата» представители «АвтоВАЗ» обещают в следующем году.

В продажу поступают не только седаны. В линейке Lada Vesta NG будут представлены модели с кузовом универсал SW, кросс-седан и кросс SW. Начальная цена седана в базовой комплектации составит 1,24 миллиона рублей. За «топовую» версию в исполнении SW-Cross придётся заплатить 1,69 миллиона рублей.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *