Пт. Апр 26th, 2024

Российский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Майами. Он одержал победу над Энди Марреем из Шотландии.

Вместо Маши:Российский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в МайамиТри восходящие звезды российского теннисаВстреча завершилась со счетом 6:4, 6:2. Игра продлилась полтора часа. Медведев сделал четыре эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта. Его соперник один раз подал навылет, допустил двойную ошибку и не сделал ни одного брейка.

В настоящее время российский теннисист занимает второе место в рейтинге ATP, уступая лишь Новаку Джоковичу из Сербии.

Ранее сообщалось, что испанский теннисист Рафаэль Надаль сломал ребро во время турнира серии ATP Masters 1000 в Индиан-Уэллсе. Медицинское обследование показало стрессовый перелом. Предположительно, восстановление займет от четырех до шести недель.

Российский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Майами

Российский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в МайамиРоссийский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в МайамиРоссийский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в МайамиРоссийский теннисист Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Майами

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *