Пт. Апр 26th, 2024

Спасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матч

Союзники в бизнесе, соперники в спорте. На центральном катке страны прошел товарищеский хоккейный матч сборных России и Беларуси. В составе команд не спортсмены, а спасатели, передает телеканал «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!Спасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСудьба легендарного звена ЦСКАТри периода по 20 минут играли по упрощенной системе. На льду по шесть игроков от каждой команды, вместо удалений судьи назначали буллиты. После двух периодов гости вели со счетом 1:2.

Но в заключительной трети матча россияне перехватили инициативу, отыгрались и вышли вперед. В итоге встреча завершилась со счетом 4:2.

Это уже третий ежегодный матч, он приурочен ко Дню спасателя. В прошлом году сборная МЧС РФ по хоккею обыграла своих коллег из Беларуси.

Спасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матч

Спасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матчСпасатели России и Беларуси сыграли товарищеский хоккейный матч